Расстояние не преграда

Продолжаются дни дистанционного обучения в крайне непривычном формате для преподавателей художественного отделения ДШИ. Мы привыкли учить с карандашом и кисточкой в руках, где каждое слово иллюстрируется и наглядно показывается, и видны эмоциональные отклики на лицах наших учащихся.

Но в настоящей ситуации нам пришлось кардинально перестраиваться, находить новые формы и методы работы с детьми на дистанционном обучении. И у нас получилось! Наши дети – это настоящие маленькие творцы, а их преподаватели мастера своего дела. Подтверждением этого творческого союза служит фото галерея детских работ.

Представляем вам работы учащихся преподавателя Брацуновой Оксаны Андреевны. Работы выполнены в технике пластилиновой лепки.

Опубликовано 8.05.2020