Праздник первоклассника

9 октября 2013 года в концертном зале Детской школы искусств состоялся традиционный Праздник первоклассника.
Вечер открыли учащиеся хорового отделения (преп. Соломатова Н.Н.).

Продолжением торжества стало выступление учащихся театрального отделения (преп. Франк А.А.). В игровой форме от лица Музы, покровительницы искусств, первоклассников познакомили с жизнью  школы. Старейший преподаватель школы Суворова З.А. сказала добрые напутственные слова, пожелала, чтобы в дальнейшем все ребята отлично учились и в полной мере постарались раскрыть свой творческий потенциал.

Затем юные виновники торжества получили подарки и дали торжественную клятву. В концертной части праздника прозвучали хоровые, вокальные и инструментальные произведения в исполнении учащихся школы. Финальным номером стал зажигательный танец "На палубе" (преп. Королёва В.Э.)

Неравнодушная и благодарная публика тепло приветствовала каждое выступление долгими аплодисментами.