Образовательные требования

В соответствии Федеральным законом от 29.12.2012 года №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» образовательная деятельность в МКОУДО «Сузунская детская школа искусств» по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам «Фортепиано», «Живопись» осуществляется на основании федеральных государственных требований к минимуму содержания, структуре и условиям реализации данных дополнительных предпрофессиональных общеобразовательных программ в областях искусств.

Приказ Министерства культуры РФ от 12 марта 2012г. № 156

Приказ Министерства культуры РФ от 12 марта 2012г. № 163

Рекомендации по организации образовательной и методической деятельности при реализации общеразвивающих программ в области искусств

Дата последнего обновления страницы 14.05.2018