Основные сведения

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Сузунского района «Сузунская детская школа искусств» (МБОУ ДО "Сузунская ДШИ").

Учредителем учреждения является Сузунский район. Полномочия учредителя муниципального учреждения в пределах установленной федеральным и областным законодательством компетенции осуществляет Администрация Сузунского района.
Учреждение находится в ведомственном подчинении муниципального казенного учреждения "Управление культуры, спорта, туризма и молодежной политики Сузунского района".

Год основания: 1962

Адрес: 633623, ул. Ленина 53, р.п. Сузун, Новосибирская область

Телефон: 8 (383-46) 2-25-28

E-mail: suzmus@yandex.ru