Дорогие друзья!
Любые учебники по сольфеджио и музыкальной литературе, рабочие тетради, ноты по всем специальностям можно заказать в интернет-магазине профессиональной учебной литературы по искусству «Арт-транзит» www.classica21.ru
За прошедшие 10 лет интернет-магазин учебной литературы classica21.ru зарекомендовал себя как надежный партнер музыкальных школ и школ искусств, расположенных практически во всех регионах нашей страны.
Вашему вниманию предложен широкий выбор литературы по музыке, изобразительному искусству, декоративно-прикладному творчеству, хореографии, истории искусств, эстетике, культурологии, социологии, тематическая сувенирная продукция.
При заказе есть возможность получить скидку, указав номер дисконтной карты 0237.
Данной дисконтной картой учебного заведения могут пользоваться все педагоги и ученики, указывая при каждом заказе ее номер.
Любые вопросы магазину можно задать через бесплатный чат на сайте www.classica21.ru

Новогодний отчетный концерт Сузунской ДШИ

22 декабря на сцене районного Дома культуры состоялся большой Новогодний театрализованный концерт, в программе которого приняли участие более ста учащихся школы и их преподаватели.

Открыл программу Сказочник (Толкачёва Влада), и по взмаху волшебной палочки на сцене словно ожили...

Открыть страницу

Опубликовано 19.01.2019

2012    2013   2014    2015    2016   2017   2018