Новости 2013

Новости. Архив. 2013 год

«Очарование ремесла»

23 ноября 2013 года в Новосибирске состоялась региональная ярмарка мастеров «Очарование ремесла».
Преподаватели Сузунской школы искусств, изобразительного отделения, приняли активное участие в конкурсе мастерства и конкурсе «Герб моей семьи».

Опубликовано 25.11.2013

Конкурс «Осенняя мозаика 2013»

С сентября месяца учащиеся Морозова Екатерина и Агарин Иван (класс ДПИ), преподаватель Землянова Татьяна Владимировна, готовились к областному конкурсу декоративно–прикладного искусства.

19 октября состоялся конкурс, условия конкурса были таковы, что учащиеся получив тему и материал за 4 часа должны были выполнить задание на полученную тему. Наша тема была «Осенняя мелодия»...

Опубликовано 25.10.2013

Участие в выставке "Второе призвание"

16 октября 2013 года в г. Новосибирске состоялась областная выставка художников любителей Новосибирской области «Второе призвание». Приняли участие в этой выставке и Сузунские мастера, преподаватели школы искусств изобразительного отделения Гармашов С.Н., Молоков В.Г. За участие в выставке награждены  дипломами и ценными подарками.

Опубликовано 20.10.2013

Праздник первоклассника

9 октября 2013 года в концертном зале Детской школы искусств состоялся традиционный Праздник первоклассника.
Вечер открыли учащиеся хорового отделения (преп. Соломатова Н.Н.).
Продолжением торжества стало выступление учащихся театрального отделения (преп. Франк А.А.). В игровой форме от лица Музы, покровительницы искусств, первоклассников познакомили с жизнью школы.

Опубликовано 10.10.2013

27 мая 2013 года состоялось итоговое родительское собрание

Важным показателем учебного процесса школы являются итоговые родительские собрания под руководством классного руководителя. Таковыми являются Моренова У.А. – хоровое отделение, Франк А.А., Толкачев Е.В.-театральное отделение.

Сценарий этих мероприятитй продуман и интересен. Озвучены были постановка голоса, музыкальные инструменты, сценическое действие. Задействованы учащиеся хорового и театрального отделений. Молодые преподаватели продемонстрировали достаточно серьезный профессиональный уровень подготовки детей.

Была показана сказка С. Михалкова «Три поросенка». В дальнейшем этот спектакль планируется проводить в детских садах нашего поселка.

Опубликовано 30.05.2013

26 мая 2013 года состоялся юбилейный отчетный концерт хореографического отделения  Сузунской детской школы искусств.

Руководитель отеления Зарубина Галина Петровна, преподаватели Королёва В.Э, Муратова Е.С. подарили зрителям настоящий праздник танца, музыки, сценической культуры, яркого профессионализма. В концерте были задействованы все учащиеся хореографического отделения, образцовый хореографический ансамбль "Задоринки" Сузунской ДШИ.

Опубликовано 28.05.2013

24 мая 2013 года состоялся отчетный концерт по итогам учебного года

Отчетный концерт Сузунской ДШИ - это яркое и знаменательное событие в музыкальной жизни нашего посёлка. Его отличительной особенностью является обязательное участие школьных коллективов: хора, оркестра, больших ансамблей, хореографических коллективов, которые исполнили свои лучшее музыкальные произведения, подготовленные в течении учебного года.

Опубликовано 25.05.2013

«ПОИГРАЕМ - 2013»

21 - 23 февраля 2013 года в Новосибирском областном колледже культуры и искусств (НОККиИ) состоялся ежегодный Межрегиональный фестиваль исполнителей на русских народных инструментах «ПОИГРАЕМ - 2013».

Опубликовано 25.02.2013

С 13 по 15 февраля 2013 года в Новосибирске прошел VII областной конкурс детских и юношеских хореографических коллективов «Терпсихора».
В танцевальных соревнованиях приняли участие 148 коллективов из Новосибирска и Бердска, а также Здвинского, Маслянинского, Черепановского, Чистоозерного, Сузунского, Кыштовского, Коченевского, Ордынского, Колыванского, Искитимского и других районов области. Сузунский район представлял детский танцевальный ансамбль "Задоринки" Сузунской детской школы искусств, руководитель Галина Петровна Зарубина.

Опубликовано 20.02.2013

2012    2014    2015    2016   2017   2018   2019