Отчетный концерт хореографического отделения

26 мая 2013 года состоялся юбилейный отчетный концерт хореографического отделения Сузунской детской школы искусств.

Руководитель отделения Зарубина Галина Петровна, преподаватели Королёва В.Э, Муратова Е.С. подарили зрителям настоящий праздник танца, музыки, сценической культуры, яркого профессионализма. В концерте были задействованы все учащиеся хореографического отделения, образцовый хореографический ансамбль "Задоринки" Сузунской ДШИ.

В качестве гостей на праздник были приглашены хореографические ансамбли: "Экспромт" Сузунского ДДТ (руководитель О.В. Овчарова), ансамбль народного и современого танца, под руководством выпускницы школы, ныне преподавателя хореографических дисциплин Муратовой Е.С.

С приветственным словом к учащиемся и педагогам отделения выступил директор "Сузунского РДК" Лебедь В.В. От родителей в адрес педагогов и учащихся прозвучали поздравления от Чернаковой О.И. и Филичевой И.А.

На отчетном концерте отделения было вручено благодарственное письмо директору ООО "Сибирский Дом Тельнов" Курлыкину Л.А. за финансовую поддержку коллектива при подготовке к выступлению на "Дельфийских играх". Поздравил своих педагогов и учащихся директор Сузунской ДШИ Бурнос Ю.М.. А в заключении коллективу ансамбля "Задоринки" были вручены Свидетельства участника "Дельфийских игр" и денежные призы.

Чудесный праздник и отличное настроение подарили хореографическое отделение и ведущая концерта Кубасова Р.П. всем, кто пришел в этот вечер на юбилейный отчетный концерт концерт. Все присутствующие в зале очень тепло принимали исполнителей, от души аплодировали.

Концерт прошел "на одном дыхании", оставив прекрасные впечатления у зрителей и учащихся.