Конкурс «Осенняя мозаика 2013»

С сентября месяца учащиеся Морозова Екатерина и Агарин Иван (класс ДПИ), преподаватель Землянова Татьяна Владимировна, готовились к областному конкурсу декоративно–прикладного искусства.

19 октября состоялся конкурс, условия конкурса были таковы, что учащиеся получив тему и материал за 4 часа должны были выполнить задание на полученную тему. Наша тема была «Осенняя мелодия». Волнения, переживания, как на настоящем экзамене, чтобы не растерялись, это главное. И вот наш первый участник Агарин Ваня закончил свою работу, через несколько минут вышла и Морозова Екатерина. Теперь волнения позади и томительное ожидание как оценят жюри работы наших ребят. И как мы были рады, когда со сцены мы услышали: "Агарин Иван лауреат 2 степени 3 областного конкурса декоративно-прикладного искусства «Осенняя мозаика»". Морозова Екатерина получила Диплом участника конкурса.

Агарин Ваня занимается у Татьяны Владимировны уже 3-й год и это его второй диплом лауреата.

Пожелаем Ивану и Екатерине дальнейших творческих успехов.