Отчетный концерт по итогам учебного года

Отчетный концерт Сузунской ДШИ - это яркое и знаменательное событие в музыкальной жизни нашего посёлка.

Его отличительной особенностью является обязательное участие школьных коллективов: хора, оркестра, больших ансамблей, хореографических коллективов, которые исполнили свои лучшее музыкальные произведения, подготовленные в течении учебного года. Звучала интересная, выразительная музыка.

Данный концерт был в этом году был совмещен с праздником вручения, свидетельств выпускникам ДШИ. Поздравления в адрес выпускников прозвучали из уст директора школы Бурнос Ю.М., Завуча Ощепковой Н.Д., преподавателя Суворовой З.А.