Областной конкурс «Ищем таланты»

17 мая 2014 года в Новосибирском колледже культуры и искусств состоялся областной конкурс                       «Ищем таланты», в котором приняли участие воспитанники фортепианного, хорового и хореографического отделений Сузунской детской школы искусств.

Учащаяся 8 класса фортепианного отделения Попова София (преподаватель Попова Тамара Георгиевна) с большим успехом исполнила «Прелюдию и фугу» f-moll из II тома ХТК И.С. Баха и стала лауреатом I степени.

За сольное исполнение в номинации "Хореографическое искусство" учащиеся класса преподавателя Зарубиной Галины Петровны получили:
  Маслова Наташа - диплом лауреата I степени;
  Дудина Катя - диплом лауреата I степени;
  Башкирова Ира - диплом лауреата II степени.

В номинации "Академическое пение" диплома «Надежда» удостоена Соколова Маша (преподаватель Соломатова Наталья Николаевна).

Опубликовано 21.05.2014