Лауреаты конкурса графического рисунка

Сузунские художники стали лауреатами конкурса графического рисунка для детей и юношества.

Ещё в марте художественным отделением Сузунской ДШИ были отправлены творческие работы учащихся на этот конкурс, который являлся продолжением областного поэтического детско-юношеского конкурса «Перышки Сибири».

Учредители конкурса: Новосибирское отделение Союза писателей и Новосибирское отделение Союза художников России.

В  мае по итогам этих конкурсов был издан сборник стихов лауреатов и дипломантов.

Из 16 работ отправленных на выставку 3 стали лауреатами выставки это Брацунов Никита, Калужная Настя (преподаватель Брацунова О.А.) и Белова Лида (преподаватель Маторина Ю.А.)

Поздравляем ребят и преподавателей, их труд оценен по достоинству. Ребята в подарок получат детский сборник стихов с иллюстрациями выполненными юными художниками.

Опубликовано 23.05.2014