Выставка детского рисунка «Жизнь прекрасна!»

Юные художники Сузунской ДШИ приняли участие в выставке детского рисунка «Жизнь прекрасна!»

20 мая в Новосибирском художественном музее состоялось открытие выставки (конкурса) детского рисунка «Жизнь прекрасна!», приуроченного к празднованию 20-летия Израильского центра в г. Новосибирске.

Учредителям и организатором конкурса является Израильский культурный центр в Новосибирске при посольстве государства Израиль в Российской Федерации.

В конкурсе принимали участие дети из Израиля и Новосибирской области. Художественное отделение МКОУ ДОД «Сузунская ДШИ» отправили 21 работу для участия в конкурсе.

Работы Брацунова Назара и Загорулько Кристины прошли отборочный тур, приняли участие в выставке и вошли в памятный альбом.

Брацунов Назар                                                               Загорулько Кристина

Опубликовано 24.05.2014