Концерт для воспитанников детского сада «Солнышко»

22 января гостями нашей школы стали 40 воспитанников подготовительной группы детского сада «Солнышко».

С концертной программой перед ними выступили учащиеся 1 и 2 классов хорового и фортепианного отделений.
Младший хор исполнил детские песенки «Весёлый колобок», «Где ты был так долго?», песенки-забавки «Котя», «Улиточка», «Шёл медведь», «Жили-были два кота».
В исполнении Рудниковой Лизы прозвучала русская народная песня «Вставала ранёшенько».
Ученики подготовительного и первого класса представили свой инструмент. Постникова Варя исполнила пьесу «Дед Мороз» композитора В. Витлина, Дубовицкий Саша (1 класс) «Этюд» К.Черни, Штанов Артём (1 класс) «Этюд» Шитте, Зеленина Лера (1 класс х\о) русскую народную песню «Дождик».

Концерт прошёл интересно, слушатели общались, отвечали на вопросы. В феврале намечена новая встреча с учащимися театрального отделения.

Опубликовано 17.02.2015