12-й межрайонный конкурс исполнителей на народных инструментах

12-й конкурс исполнителей на народных инструментах

30 октября в р.п. Линёво состоялся 12-й межрайонный конкурс исполнителей на народных инструментах.

В представительном жюри – Заслуженный работник культуры РФ, преподаватель высшей категории ОНИ НОККиИ Гнатюк В.Н. и преподаватель высшей категории ОНИ НОККиИ Гончарова В.В

Класс гитары представляли учащиеся преподавателя Неустроевой Е.В. За успешные выступления они были награждены дипломами. Крайнова Оля – Диплом II степени, Кексель Диана – Диплом I степени. Так же они были удостоены Диплома II степени за игру в ансамбле.

Учащийся класса преподавателя Тарасова А.Г. - Шлей Рустам (баян 4 кл.) получил Диплом II степени.

Опубликовано 17.11.2015