15 межрайонный фортепианный конкурс этюдов и виртуозных пьес

15-й фортепианный конкурс этюдов и виртуозных пьес

30 октября в р.п. Линёво (Линёвская ДШИ) состоялся 15 межрайонный фортепианный конкурс этюдов и виртуозных пьес.

Члены жюри – преподаватели Новосибирского областного колледжа культуры и искусств: Зав. отделением фортепиано НОККиИ, Лауреат Международных конкурсов Гребнёва А.Н., преподаватель высшей категории НОККиИ Чайковская Ю.А.

Сузунскую школу представляли четверо учащихся. Все они показали хорошие результаты.

Бочкова Ева, учащаяся 1 класса преподавателя Поповой Т.Г. выступала в младшей группе, где было 17 учащихся. Калтыгина Алина (3 класс преподавателя Захарова Е.С.) участвовала в средней группе, где было 20 конкурсантов, и заняла III место. И в старшей группе (17 участников) успешно выступили Горбачёва Даша – 8 класс (III место) и Попова Ангелина – 9 класс (IV место).

Мы поздравляем наших преподавателей Тарасова А.Г., Неустроеву Е.В., Попову Т.Г. с успешным выступлением их учащихся. Желаем дальнейших успехов и творческих побед!

Опубликовано 17.11.2015