Детско-юношеский интернет–конкурс «Рискни стать лучшим!»

Детско-юношеский интернет-конкурс «Рискни стать лучшим!»

Организатор конкурса: Министерство социального развития НСО ГБУ НСО «ЦРСФУД».

По итогам голосования в номинации «Играй, музыкант» I место присуждено Алексею и Рустаму Шлей, учащимся Сузунской ДШИ (баян), преподаватель Тарасов А.Г.

Награждение проводилось 3 ноября в г. Новосибирске в киноконцертном комплексе им. В. Маяковского.
С поздравлениями выступали губернатор НСО В.Ф. Городецкий, мэр г. Новосибирска А.Е. Локоть, министр социального развития НСО С.И. Пыхтин. Был отмечен высокий уровень исполнительского мастерства всех участников мероприятия. Победителям вручены Дипломы почётные Грамоты и ценные подарки.

Коллектив ДШИ поздравляет участников этого конкурса и желает новых творческих достижений!

Опубликовано 20.11.2015