Стипендия Губернатора Новосибирской области

19 ноября в Большом зале Правительства Новосибирской области состоялась торжественная церемония вручения свидетельств о стипендиях Губернатора Новосибирской области талантливым и одаренным детям, добившимся высоких результатов в сфере культуры и искусства на 2015-2016 учебный год.

Стипендии Губернатора Новосибирской области удостоились 171 воспитанник образовательных учреждений в сфере культуры и искусства из 34 районов и городов области. В течение 2015-2016 учебного года ребята будут получать из областного бюджета по тысяче рублей ежемесячно.

Свидетельства о присуждении стипендии Губернатора талантливым детям вручил заместитель Губернатора Новосибирской области Виктор Шевченко.

Коллектив Сузунской ДШИ поздравляет Наталью Маслову, Анастасию Суслову, Екатерину Дудину (преподаватель Зарубина Г.П.), Денниса Семыкина и Даниила Рублёва (преподаватель Тарасов А.Г.), ставших обладателями стипендии! Желаем всем успехов и новых творческих побед!

Опубликовано 09.12.2015