Конкурс пианистов «Волшебные нотки»

В целях повышения исполнительского уровня обучающихся, развития творческих контактов преподавателей с преподавателями отделения фортепиано НОККиИ 25 марта в г. Новосибирске прошёл VII областной конкурс юных пианистов «Волшебные нотки».

Конкурс проводился по трём возрастным группам. В младшей группе участвовало 55 конкурсантов. Нашу школу представлял Даниил Федосов и стал дипломантом конкурса в своей номинации.

Членами жюри также отмечена высокая подготовка старших участниц этого творческого состязания - Дарьи Горбачёвой и Ангелины Поповой.

Всех юных пианистов готовила к выступлениям преподаватель Тамара Георгиевна Попова.

Опубликовано 05.04.2016