VII детский областной конкурс «Христос, Весна, Победа!»

2 мая в Доме культуры им. Октябрьской Революции прошел VII детский областной конкурс-фестиваль хоровой музыки «Христос, Весна, Победа!».

Он был посвящен празднованию Светлого Христова Воскресения и победе в Великой Отечественной войне и собрал хоровых исполнителей со всей Новосибирской области.

В конкурсе принял участие хор и вокальный ансамбль Сузунской школы искусств (руководитель Н.Н. Соломатова, концертмейстер Т.К. Трошкина). По результатам оценки жюри, в составе которого были: народный артист России И.В. Юдин, заслуженная артистка России С.Н.Болгова, протоиерей Новосибирской Митрополии Дмитрий Сальников, хору было присвоено звание Лауреат II степени, вокальному ансамблю – Лауреат III степени!

Опубликовано 12.05.2016