Конкурс «Ищем таланты»

13 мая в Новосибирском областном колледже культуры и искусств состоялся областной конкурс «Ищем таланты» им. Н.А. Скосырского, собравший 120 участников.

Цель конкурса - выявление творческого потенциала детей и юношества и привлечение абитуриентов для поступления в профессиональные образовательные учреждения культуры и искусства.

Конкурс проводился по разным направлениям: музыкальное исполнительство, театральное искусство, хореографическое искусство, хоровое искусство и др.

Обучающиеся Сузунской ДШИ достойно выступили на этом творческом состязании:
Горбачёва Даша (фортепиано) стала Лауреатом I степени, преподаватель Попова Т.Г.,
Стадник Олег (баян) – Лауреат II степени, преподаватель Тарасов А.Г.,
Маслов Демид (хореография) получил диплом «Надежда», преподаватель Зарубина Г.П.,
Хлебникова Юля (театр) – участница конкурса, преподаватель Толкачёв Е.В.

Опубликовано 17.05.2017