Концерт «Посвящение в первоклассники»

29 ноября в зале районного дома культуры состоялся большой праздничный концерт для начинающих музыкантов, танцоров, театралов и художников «Посвящение в первоклассники».

По замыслу праздника злой волшебник Диссонанс похитил ключ от Страны Искусств, без которого стало бы невозможным посвящение ребят в первоклассники. Детям, как начинающим артистам, предстояло пройти 3 испытания: показать концерт, отгадать загадки и дать торжественную клятву Первоклассников. Со всеми трудностями они справились успешно, и ключ в волшебную Страну Искусств был возвращен.

В концерте первоклассников впервые выступили на большой сцене учащиеся хорового, хореографического, фортепианного и народного отделений - Любас В., Осипенко З., Дягель В., Ягунова Э., Капустин Я., Сазонов Р., Карабанов Н., Петрова Д., Панасюк Д.

В программе концерта также приняли участие учащиеся средних и старших классов: Постникова В., Перегудова Д., Шлей А. и Шлей Р., хореографический коллектив 3 класса, старший хор ДШИ «Элегия».

Теплый прием зала и дружные аплодисменты стали прекрасной наградой юным артистам!

Опубликовано 06.12.2017