Второй региональный детско-юношеский хореографический конкурс "ЭКСПРОМТ"

Второй региональный детско-юношеский хореографический конкурс «ЭКСПРОМТ»

С 4 по 8 апреля 2018 года в г. Новосибирск на базе ДК имени В. П. Чкалова состоялся второй региональный детско-юношеский хореографический конкурс «ЭКСПРОМТ». Организаторами конкурса выступила Новосибирская Хореографическая Ассоциация при поддержке Департамента культуры Новосибирской области и Городского центра культурных программ мэрии г. Новосибирск.

В конкурсе приняли участие около ста танцевальных коллективов. Сузунский район представляли учащиеся хореографического отделения Сузунской ДШИ: Терещук Вячеслав и Перегудова Снежана, класс преподавателя Королевой В. Э. По итогам конкурсных испытаний танцевальный дуэт Сузунской ДШИ получил диплом участника и памятный подарок.

Опубликовано 16.04.2018