Итоги V международного конкурса социально значимых плакатов "Люблю тебя, мой край родной!"

Итоги V международного конкурса социально значимых плакатов «Люблю тебя, мой край родной!»

19 мая в НГПУ ИИ прошло торжественное награждение победителей и участников V международного конкурса социально значимых плакатов «Люблю тебя, мой край родной!». В конкурсе приняли участие юные художники из Белоруссии, Казахстана и России.

Всего на конкурс было прислано более 2000 плакатов. Из них 20 работ было отправлено с художественного отделения Сузунской ДШИ. На итоговую выставку из них было выбрано 8 творческих работ наших учащихся: Загорулько Миланы, Гулаковой Марины, Утёнковой Алисы, Поротниковой Насти, Зулиной Насти (преп. Брацунова О.А.), Колесниковой Дианы (преп. Маторина Ю.А.), Молоковой Оли (преп. Молоков В.Г.).

Компетентное жюри по достоинству оценило работы наших учащихся, вручив им дипломы международной творческой выставки, а Молокова Оля за плакат «Знание - сила» получила гран-при международного конкурса.

Поздравляем наших талантливых учащихся, желаем им дальнейших побед и успехов!

Опубликовано 14.05.2018