9 ноября 2018г. в ДШИ р.п. Линево проходили традиционные ежегодные межрайонные конкурсы

9 ноября 2018г. в ДШИ р.п. Линево проходили традиционные ежегодные межрайонные конкурсы

Девятого ноября 2018г. в ДШИ р.п. Линево проходили традиционные ежегодные межрайонные конкурсы. Их участников с каждым годом становится все больше и требования к ним растут. Свои творческие программы представили ребята из города Бердска, Искитима, Черепаново, р.п. Маслянино, Сузуна и Линево.

В XVIII Межрайонном конкурсе фортепианных этюдов и пьес участвовали учащиеся Поповой Тамары Георгиевны. Постникова Варя и Федосов Даниил награждены Дипломами лауреата II степени.

В XV Межрайонном конкурсе исполнителей на русских народных инструментах приняли участие учащиеся отделения народных инструментов по классам, гармони и гитары. Как отметили преподаватели ребята очень хорошо, чисто сыграли свои произведения, справились с волнением и были отмечены следующими дипломами.

В номинации ансамбли:

Диплом лауреата I степени

Дуэт гармонистов - Любас Ваня и Осипенко Захар (преподаватель Тарасов А.Г.);

Квинтет гитаристов – Крайнова Оля, Кексель Диана, Рычков Владимир, Горн Сергей, Толстых Захар (преподаватель Неустроева Е.В.).

В номинации соло:

Диплом лауреата I степени

Крайнова Ольга (преподаватель Неустроева Е.В.);

Диплом лауреата III степени

Любас Иван гармонь (преподаватель Тарасов А.Г.);

Капустин Ярослав гитара (преподаватель Положенцев В.В.);

Мажорова Даша гитара (преподаватель Положенцев В.В.);

Рядинский Максим гитара (преподаватель Положенцев В.В.).

Дипломантами конкурса стали:

Мухортов Кирилл гитара (преподаватель Неустроева Е.В.);

Осипенко Захар гармонь (преподаватель Тарасов А.Г.).

Поздравляем всех с высокими достижениями. Желаем дальнейшего профессионального роста и творческих побед!

Опубликовано 21.11.2018