Межрегиональный конкурс чтецов "Ваше слово!"

Межрегиональный конкурс чтецов «Ваше слово!»

20 октября 2018 г. на базе ДК им. Октябрьской революции г. Новосибирска прошел межрегиональный конкурс чтецов «Ваше слово!». В нём приняли участие более 200 участников. Их мастерство оценивало высокопрофессиональное жюри под председательством доцента кафедры музыкального воспитания и сценической речи Новосибирского государственного театрального института Натальи Александровны Зубковой. Сузунскую ДШИ представляли учащиеся театрального отделения. Ребята под руководством преподавателя Толкачёва Евгения Валерьевича хорошо выступили.

В результате: Мария Серохвостова – лауреат II степени, Багдасарян Лилия стала дипломантом I ст., Перегудова Даша – дипломант II ст., Владислава Толкачева – дипломант III ст. и Валерия Архипенкова – дипломант III степени.

Коллектив ДШИ поздравляет всех участников этого престижного творческого мероприятия с достижением высоких результатов.

Опубликовано 6.12.2018