Концерт в доме милосердия

Шестого марта в Сузунском доме милосердия состоялось праздничное мероприятие, посвященное международному женскому дню 8 Марта. Наши юные артисты приняли в нём самое активное участие. Вот и в этот раз учащиеся театрального отделения – Снежана Соснина и Даша Перегудова - подарили женщинам свои яркие актёрские выступления, прочитали много красивых стихов, отрывков из проз и художественных произведений. Также дружными аплодисментами зрители приветствовали все выступления учащихся хореографического отделения. Танцевальный дуэт – Чикинда Артём и Гаан Егор - замечательно исполнил танец «Русская пляска». Зулина Настя и Неустроева Катя - «Детский классический танец». Ансамбль учащихся 4-5 класса представил – белорусский и украинский народные танцы. Хорошо были приняты зрителями стилизованные танцы «Русская красавица» в исполнении Зубреевой Анны и «Выйду на улицу» в исполнении Черкасовой Ангелины. Тепло зрители встретили и выступление начинающих танцоров - учащихся II класса, номер этот назывался «Лягушачий концерт».

Дружными аплодисментами встречали дуэт юных баянистов - Любас Ваня, Осипенко Захар (класс преподавателя Тарасова Андрея Георгиевича), а также выступления Крукович Григория и Секулцан Петра (преподаватель - Кромер Егор Сергеевич).

Концерт прошел в дружественной, тёплой атмосфере, о чём свидетельствовали улыбки на лицах бабушек и дедушек, а также прозвучавшие многочисленные слова благодарности в адрес юных артистов, которые в очередной раз подарили пожилым людям настоящий праздник.

Опубликовано 7.03.2019