Чудесное лето в лагере

С 15 по 24 августа в лагере «Чудолесье» прошла четвертая за этот сезон лагерная смена, и называлась она "Время Ч". Уже традиционным стало проводить в «Чудолесье» именно профильную смену в завершении летнего сезона.

На этот раз было три направления: хоровая смена "Камертон" (хоровое пение), театральная смена "Сибирская жемчужина" (театральные студии) и спортивная "Я живу со спортом". Все ребята приехали из Новосибирска и Новосибирской области.

Хоровая смена состояла из шести хоровых коллективов – всего 123 человека. Образцовый самодеятельный хор Сузунской детской школы искусств «Элегия» на протяжении последних трех лет принимает участие в таких сменах. В этом году 20 участников хора побывали в лагере «Чудолесье» и получили заряд бодрости и радости на весь учебный год.

В течение смены с детьми и преподавателями занимались профессиональные педагоги, проводились мастер-классы, готовились концертные номера, ну а в конце смены состоялся большой заключительный концерт.

Опубликовано 26.08.2019