Сибирские жарки

6 декабря в Новосибирской государственной областной научной библиотеке проходила выставка творческих работ участников летней открытой творческой школы «Сибирские жарки» межмуниципального, межведомственного проекта «Сказание о земле Сибирской». Летняя школа проводилась в рамках педагогической экспедиции, послужившей для творческого взаимодействия талантливых детей, преподавателей и деятелей культуры и искусства организаций дополнительного образования Новосибирской области.

Учащиеся художественного отделения Сузунской ДШИ приняли активное участие в осеннем пленэре в рамках проводимого проекта, как результат, - творческие работы четырех учащихся заняли достойное место на итоговой выставке в НГОНБ. В номинации «Изобразительное искусство» Лопухина Саша стала лауреатом II степени, Куренков Никита – лауреатом III степени (преподаватель Молоков В. Г.).

В номинации «декоративно-прикладное искусство» Гулакова Марина стала лауреатом I степени (преподаватель Брацунова О. А.).

Поздравляем наших учащихся с достойной победой, желаем дальнейших творческих успехов!

Опубликовано 9.12.2019