Линевские победы

11 ноября 2022 года в р.п. Линево состоялось целых два важных события:

XX межрайонный фортепианный конкурс этюдов и виртуозных пьес и XVII межрайонный конкурс исполнителей на народных инструментах. Ежегодно конкурсы проводятся с целью повышения исполнительского уровня подготовки учащихся фортепианного и народного отделений, а также для обмена опытом и укрепления творческих связей между преподавателями ДМШ и ДШИ области. Традиционно в этих конкурсах принимают участие юные исполнители из областных школ – Искитима, Бердска, Линево, Маслянино, Евсино и др. Сузун представляли 11 человек: фортепиано, гармонь, гитара.

Выступление конкурсантов оценивало компетентное жюри из преподавателей НОККИ.

Лауреаты 1 степени: гармонисты - Любас Иван, Телешенко Захар (преп. Тарасов А.Г., Кромер Е.С.), гитарист – Капустин Ярослав (преп. Положенцев В.В.), пианист – Трамбаев Илья (преп. Попова Т.Г.).

Лауреаты 2 степени: пианисты – Зырянова Дарья, Постникова Варвара (преп. Попова Т.Г.).

Лауреаты 3 степени: гитаристы Щукина Яна (преп. Неустроева Е.В.), Подрезова Анастасия (преп. Положенцев В.В.), пианист Качалов Иван (преп. Трошкина Т.К.).

Дипломанты: Мухортов Кирилл (преп. Неустроева Е.В.), Кайзер Олег (преп. Положенцев В.В.).

Ребята - большие молодцы! Пожелаем им и их преподавателям дальнейших творческих побед!

Опубликовано 17.01.2023

Дата последнего обновления страницы 15.05.2024