Результаты заочного участия в фестивале "Поиграем"

Результаты участия в фестивале "Поиграем"

Юные баянисты и гармонисты Сузунской детской школы искусств, 25 февраля приняли участие в традиционном XXIII международном фестивале исполнителей на русских народных инструментах «ПОИГРАЕМ», который проходил в г. Новосибирске.

Воспитанники преподавателя Тарасова Андрей Георгиевича, гармонисты Любас Иван и Телешенко Захар, опытные музыканты, призеры различных музыкальных конкурсов и фестивалей, вновь стали лауреатами 1 степени.

Дебютанты фестиваля, учащиеся 2 класса баяна преподавателя Кромера Егора Сергеевича, впервые принимали участие в творческом состязании такого высокого уровня и с честью прошли испытание -  Моренов Глеб и Тимирбатов Владимир в сольных выступлениях стали лауреатами 2 степени, а ансамбль в составе Плужникова Германа, Коновалова Ивана, Моренова Глеба и Тимирбатова Владимира, также стал обладателем диплома лауреата 2 степени!

Результаты заочного участия в фестивале "Поиграем" - Ансамбль гитаристов "Серебряные струны" и Оркестр русских народных инструментов стали лауреатами 2 степени.

Щукина Яна, Мухортов Кирилл и Капустин Ярослав стали лауреатами 1 степени. Поздравляем!!!

Дата последнего обновления страницы 15.05.2024