Капустина Наталья Дмитриевна

Капустина Наталия Дмитриевна

Уровень образования: среднее специальное, высшее.

1. Барнаульское государственное музыкальное училище, 1997 г., специальность: теория музыки, квалификация: преподаватель;

2. ГОУ ВПО Новосибирский государственный педагогический университет, 2006 г., специальность: культурология, квалификация: учитель культурологии.

Преподаватель, высшая квалификационная категория.

Наименование ОП в реализации которых участвует:

ДПОП "Фортепиано", "Народные инструменты", "Хоровое пение".

ДООП "Основы музыкального исполнительства", "Основы инструментального музицирования"

Данные о повышении квалификации:

1. Российская Академия музыки им. Гнесиных "Проблематика и эффективные методы преподавания сольфеджио в детских школах искусств", 36 ч., 2021 год, удостоверение 6710.

2. ФГБПОУ "Новосибирская специальная музыкальная школа", специальность "Теория музыки", 72 ч., 2021 год, удостоверение 000880.

Общий стаж: 29  лет / Стаж работы по специальности: 28 лет

Награды: Благодарность Министерства культуры НСО, 2022 г.