Попова Тамара Георгиевна

Уровень образования: среднее специальное, высшее.

1. Новосибирское музыкальное училище, 1982 г., специальность: фортепиано, квалификация: преподаватель ДМШ и концертмейстер;

2. Алтайский государственный институт культуры, 1990 г., специальность: культурно – просветительная работа, квалификация: культпросветработник, руководитель самодеятельного хорового коллектива.

Преподаватель, высшая квалификационная категория.

Наименование ОП в реализации которых участвует:

ДПОП "Фортепиано", "Хоровое пение", "Народные инструменты".

ДООП "Основы музыкального исполнительства", "Основы инструментального музицирования".

Данные о повышении квалификации:

1. ГАПОУ Новосибирской области "Новосибирский областной колледж культуры и искусств" по дополнительной профессиональной программе "Совершенствование профессионального мастерства педагога дополнительного образования детей, концертмейстера в области инструментального исполнительства, Фортепиано", 72 ч., 2023 год, удостоверение 1067.

Общий стаж: 41 год / Стаж работы по специальности: 38 лет

Награды: Почётная грамота Законодательного Собрания НСО, 2020 год;

Премия Главы Сузунского района (лучший работник отрасли), 2021 год.