Захарова Елена Сергеевна

Уровень образования: среднее специальное

1. Новосибирский областной колледж культуры и искусства, 2008 г., специальность: инструментальное исполнительство (фортепиано), квалификация: артист ансамбля, преподаватель игры на фортепиано, концертмейстер.

Сведения о профессиональной переподготовке:

1. ООО "Интерактив" ССОП "Центр профессионального развития", "Преподавание музыкально-теоретических дисциплин в ДМШ и ДШИ", 260 ч., 2022 год, удостоверение 0353.

2. ООО "Интерактив" ССОП "Центр профессионального развития", "Педагогическое образование: преподаватель истории искусств в ДМШ, ДШИ", 260 ч., 2022 год, удостоверение 4337.

Преподаватель без категории.

Наименование ОП в реализации которых участвует:

ДПОП "Фортепиано", "Хоровое пение", "Народные инструменты", "Искусство театра".

ДООП "Основы музыкального исполнительства", "Основы инструментального музицирования".

Данные о повышении квалификации:

1. ООО "Интерактив" ССОП "Центр профессионального развития", авторский курс "Методика обучения игре на музыкальных инструментах: фортепиано", 72 ч, 2021 год, удостоверение 0000787.

2. ООО "Интерактив" ССОП "Центр профессионального развития", диагностика и развитие специальных способностей и профессионально-значимых качеств личности обучающихся в ДМШ и ДШИ", 16 ч., 2021 год, удостоверение 0000834.

Общий стаж: 16 лет / Стаж работы по специальности: 13 лет

Награды: Благодарность начальника УКСТиМП, 2014 г.

Благодарность Главы Сузунского района, 2023 г.