Тищенко Ольга Борисовна

Уровень образования: высшее.

1. Мелитопольский государственный педагогический институт, 1999 г., специальность: музыкальное воспитание и методика воспитательной работы, квалификация: учитель музыки, методист по воспитательной работе.

Сведения о профессиональной переподготовке:

1. ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов", "Преподавание музыкально-теоретических дисциплин в дополнительном образовании", 270 ч., 2020 г., удостоверение 4854.

Преподаватель, первая квалификационная категория,

Концертмейстер, первая квалификационная категория.

Наименование ОП в реализации которых участвует:

ДПОП "Фортепиано", "Народные инструменты", "Хоровое пение".

ДООП "Основы музыкального исполнительства", "Основы инструментального музицирования"

Данные о повышении квалификации:

1. ООО "Международный центр консалтинга и образования "Велес"", "Инновационные технологии работы концертмейстера в рамках дополнительного образования, 72 ч., 2019 г., удостоверение 0007325.

2. "Академия", практический онлайн-курс "Как педагогу создавать наглядный материал", 36 ч., 2022 г., удостоверение 147539221.

3. "Школа создания интерактивных игр и онлайн-квестов", практический онлайн-курс "Как педагогу создавать интерактивные игры", 36 ч., 2022 г.

4. ЧОУ ДПО "Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки", "Технология проблемно-модульного обучения сольфеджио в ДМШ, ДШИ, СПО", 72 ч., 2023 г., удостоверение 28-0323/19.

5. ФГБПОУ "Новосибирская специальная музыкальная школа", "Традиции и новаторство в методике преподавания музыкально-теоретических дисциплин", 72 ч., 2023 г., удостоверение 001030.

Общий стаж: 24 года / Стаж работы по специальности: 12 лет

Награды: Грамота директора МКУ "УКСТиМП", 2021 г.

Благодарность директора МКУ "УКСТиМП", 2022 г.