Моренова Ульяна Андреевна

Уровень образования: среднее специальное, высшее.

1. ГАПОУ НСО Новосибирский областной колледж культуры и искусств, 2010 г., специальность: хоровое дирижирование, квалификация: руководитель хора и творческого коллектива, преподаватель хоровых дисциплин, артист хора и ансамбля;

2. ФГБОУ ВО Алтайский государственный институт культуры, 2015 г., специальность: народное художественное творчество, квалификация: художественный руководитель вокально-хорового коллектива, преподаватель.

Преподаватель, без категории.

Наименование ОП в реализации которых участвует:

ДПОП "Хоровое пение", "Народные инструменты", "Фортепиано".

ДООП "Основы музыкального исполнительства", "Основы инструментального музицирования".

Данные о повышении квалификации:

1. МОО "Федерация хорового и вокального искусства", ООО "Музыка без границ", "Методика комплексного воспитания вокально-речевой и эмоционально-двигательной культуры человека. Работа по методике с детским хором", 72 ч., 2023 г., удостоверение 40713001711.

Общий стаж: 13 лет / Стаж работы по специальности: 10 лет

Награды: